Массажер для стоп Foot Roller
Роликовый массажер для стоп Ortek 03133 — это простое и эффективное средство для расслабления и восстановления после долгого дня. Массажер оснащён несколькими рядами вращающихся роликов, которые мягко стимулируют активные точки стоп, улучшая кровообращение и снимая усталость.

Назначение:
- Профилактика плоскостопия, косолапости, вальгусной постановки стоп;
- Профилактика варикозного расширения вен, артроза, артрита и усталости в ногах;
- Расслабляющий массаж ног.
Применение:
- Для получения лучшего эффекта массаж проводят сидя в кресле или на стуле в течение 10 минут.
- Массажер рекомендован тем, кто ведет сидячий образ жизни или проводит много времени на ногах.
Противопоказания:
- При грибковых поражениях кожи и ранах поверхности стоп использование массажера исключительно индивидуально.

Состав: гигиенический пластик
Размер: 35×9×8 см
Производитель: Ortek (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





