Массажер для стоп Foot Roller
Роликовый массажёр для стоп Ortek Foot Roller 08528 — это компактное устройство с роликами и структурированной поверхностью, разработанное для массажа стоп, расслабления нижних конечностей, а также профилактики различных заболеваний стопы и венозной системы.
Он предназначен как для людей, ведущих сидячий образ жизни, так и для тех, кто много стоит на ногах.
Назначение:
- Профилактика плоскостопия, косолапости, вальгусной постановки стоп;
- Профилактика варикозного расширения вен, артроза, артрита и усталости в ногах;
- Расслабляющий массаж ног.

Применение:
- Для получения лучшего эффекта массаж проводят сидя в кресле или на стуле в течение 10 минут.
- Массажер рекомендован тем, кто ведет сидячий образ жизни или проводит много времени на ногах.
Противопоказания:
- При грибковых поражениях кожи и ранах поверхности стоп использование массажера исключительно индивидуально.
Состав: гигиенический пластик
Размеры: 28.5 × 13.5 × 4.5 см
Производитель: Ortek (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴







