
Ортопедическая бьюти подушка от морщин "Butterfly" с эффектом памяти и гелевой вставкой J2539G Olvi мягкая
3 117 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2539G
Подушка для сна J2539G Olvi
Ортопедическая подушка с косметологическим эффектом "Butterfly Gel" J2539G Olvi- предотвращает появление морщин. Оcновная функция подушки - предотвращение появления морщин сна между носом и щеками (носогубные складки), а также на лбу и под глазами.
Степень жесткости: мягкая.
Особенности:
- Помогает найти удобную позу во время сна, ведь неправильная поза провоцирует зажатие сосудов, что вызывает утреннюю припухлость лица;
- Предупреждает возникновение новых морщин сна и снижает выраженность уже имеющихся, поскольку не заламывает кожу и восстанавливает правильный обмен веществ за счет нормализации лимфотока и кровотока;
- Способствует крепкому и продуктивному отдыху ночью. Форма и ортопедические свойства помогают полностью расслабиться и погрузиться в "здоровый" сон;
- Бережет наращённые ресницы - они не соприкасаются с элементами подушки и не ломаются.
Главная особенность подушки - ее форма, а также мягкий наполнитель с гелевой вставкой на лицевой части. Благодаря форме подушка очень удобная, а вставка из геля сохраняет приятную прохладу, имеет легкий массажный эффект и препятствует чрезмерному сжатию подушки.
- В центре подушки - выемка (1) и небольшое возвышение (3), на которых очень комфортно спать на боку. На них мы кладем шею и ухо. В районе щеки предусмотрена выемка (2). Однако лицо в нее не перекатывается.
- Голову сверху поддерживает переднее возвышение "крыльев" бабочки (6)
- В районе челюсти лицо поддерживает нижнее "крыло" бабочки (7)
- Таким образом под щекой остается свободное пространство, предотвращающее заломы кожи.
Состав:
- Наполнитель - мягкий пенополиуретан с эффектом памяти - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму; гель SoftGel.
- Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, эластан -15%.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку от подушки по мере загрязнения;
- Разрешается деликатная стирка наволочки в теплой воде (40 ° С);
- Запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- Уход за наполнителем - сухая чистка;
- Рекомендуется использовать дополнительную наволочку от вашего постельного набора поверх имеющейся наволочки.
- Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 50*70см (и более) из вашего комплекта постельного белья.
Размеры: 59см*39см*14см
Производитель: Olvi (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam, Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 39 см |
| Ширина подушки | 59 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень жесткости | Мягкая |
- Цена: 3 117 ₴









