Стул-туалет OSD-2110QA
Туалетный стул OSD-2110QA значительно облегчает процесс ухода со стороны близких и медперсонала. Используется как в домашних, так и больничных условиях.
Предназначена для ухода за людьми с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, людей с инвалидностью, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Предназначение:
- С помощью туалетного стула все необходимые гигиенические процедуры пользователь может делать без особого дискомфорта, не вставая:
- Использовать в качестве туалета с санитарным оснащением.
- Самостоятельно или при помощи ассистента принимать душ, сидя в кресле.
- Использовать над стационарным унитазом без необходимости пересаживаться.

Особенности:
- Рама изготовлена из прочного алюминия, который выдерживает нагрузку до 150 кг. А дополнительные 2 перекладины на раме гарантируют большую устойчивость.
- Санитарная ёмкость с крышкой и противокапельной системой изготовлены из гипоаллергенного пластика.
- Фиксированные подлокотники с пластмассовыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- В случае необходимости дополнительной опоры и увеличения высоты сиденья, стул можно устанавливать над унитазом.
- Разборная и складная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-2110QA
- Материал рамы: алюминий
- Конструкция рамы: разборная; складная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 47
- Высота сиденья от пола, (см): от 41 до 55
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Вес изделия, (кг): 4,2
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





