-5%

Трость складная телескопическая с ремешком B3050 Nova с узором (В025)
762 ₴
723,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: B3050 (В025)
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость складная с Т-образной ручкой B3050
Трость Nova B3050 предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезни и травм. Особенностью данной модели является то, что она складывается, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение. При этом трость не проигрывает по функциональности и имеет регулировку по высоте.
Функции:
- Трость помогает и облегчает ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезни, травм

Характеристики:
- Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- Регулируемая высота - от 84 до 94 см с шагом 2,5 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,4 кг;
- Ширина рукоятки -12,8 см;
- Материал рукоятки - пластик
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - с узором.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 723,90 ₴




