
Трость-квадропод для ходьбы с малой базой OSD-YU851 (Трость на четырех опорах)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-YU851
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость-квадропод для ходьбы OSD
Трость-квадропод OSD-YU851 с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость. Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала. 10 позиций регулировки по высоте. База трости помещается на ступеньку. Подходит для правой и левой руки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-YU851
- Разновидность: трости 4-х опорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: хром
- Материал: сталь; шафт: алюминий
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Высота, (см): от 73 до 96
- Размер основания, (см): 16,4 х 23,4
- Вес, (кг): 0,9
- Максимальная нагрузка (кг): 100
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Вес | 0.9 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Размер опоры | Малая |
| Длина опоры | 16 см |
| Ширина опоры | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



