
Инвалидная коляска механическая «ECONOMY 2» OSD-MOD-ECO2, складная 46
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-ECO2-46
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвалидная коляска механическая «ECONOMY 2»
OSD-MOD-ECO2 - прочная и надежная модель механической коляски с базовым набором функций. Складная рама сделана из стали, сиденье и спинка из прочного и легкого в уходе нейлона. Подходит для пользователей с весом до 100 кг.
Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук обода. Также предусмотрены удобные ручки с пластиковыми накладками для управления с помощью ассистента.
![]()
Особенности:
- Прочная стальная рама.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Удлиненная форма фиксированных подлокотников удобна для поддержки предплечья.
- Подножки фиксированные. Регулируются по высоте.
- Возможность установки санитарного оснащения на коляски с шириной сиденья 41, 46 см.
Характеристики:
- Модель: OSD-MOD-ECO2-**
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: серый
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 41; 46
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 40
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: фиксированные
- Подножки: фиксированные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 8
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 17
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Комплектация: инвалидная коляска; поддержка для голени; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 59 см |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Диаметр задних колес | 60.9 см |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
