
Кресло-каталка с санитарным оборудованием OSD-MOD-B300 | Кресло-туалет для инвалидов
16 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-B300
Кресло-каталка OSD-MOD-B300
Кресло-каталка MOD-B300 со съемным туалетным оснащением от торговой марки, OSD. Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей. Используется как кресло-каталка, а также как передвижной стул-туалет.
![]()
Особенности и использование:
С помощью каталки все необходимые гигиенические процедуры пользователь может делать с комфортом, не вставая:
- Использовать кресло в качестве туалета с санитарным оснащением;
- Самостоятельно или при помощи ассистента принимать душ, сидя в кресле;
- Использовать кресло-каталку над стационарным унитазом без необходимости пересаживаться;
- Самостоятельно передвигаться в помещении.
Управление: Каталка управляется пользователем за счёт ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук обода. Также предусмотрена ручка для управления с помощью ассистента.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-B300 / OSD-MOD-B300
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: белый
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья и спинки: пенополиуретан
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 43
- Общая ширина, (см): 61
- Ширина между подлокотниками, (см): 47
- Глубина сиденья, (см): 42
- Высота сиденья от пола, (см): 54
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 24”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 18,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 61 см |
| Высота инвалидного кресла | 54 см |
| Максимальная ширина сиденья | 47 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
- Цена: 16 999 ₴





