Компрессор для ячеистых матрасов
Компрессор OSD-QDC-303-KR — это устройство, предназначенное для нагнетания воздуха в противопролежневый ячеистый матрас. Он работает в режиме попеременного давления, равномерно распределяя нагрузку на тело пациента и способствуя улучшению микроциркуляции.
Преимущества:
- Надежность и долговечность
- Простота в использовании
- Поддержка оптимального давления в матрасе
- Минимальный уровень шума для комфортного сна пациента
Технические характеристики:
- Модель: OSD-QDC-303-KR
- Напряжение: 220 В
- Частота: 60 Гц
- Производительность: 4–6 л/мин
- Рабочее давление: 40–110 мм рт. ст.
- Смена цикла: 7 минут
- Уровень шума: низкий
- Крепление: на кровать или горизонтальную поверхность
- Подходит для ячеистых матрасов OSD и аналогичных моделей
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Длина компрессора | 25 см |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Высота компрессора | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

