
Трость с регулировкой высоты OSD-BL530206 | Алюминиевая телескопическая трость
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL530206
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость телескопическая OSD-BL530206
Трость из алюминия бронзового цвета стандартной Т-образной формы. Рекомендуется использовать в качестве дополнительного сопротивления во время ходьбы для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, во время реабилитации после операций, для слабовидящих, болезнями суставов.
Основные преимущества:
- Пластиковая ребристая ручка повторяет анатомическое строение ладони и удобно лежит в руке, предотвращая скольжение.
- Длина трости регулируется от 76 до 99 см благодаря наличию 10 уровней высоты.
- Особая конструкция наконечника трости: металлическая шайба внутри способствует повышению износостойкости.
- Наконечник не оставляет следов на плитке, ламинате, линолеуме и других напольных покрытиях.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL530206
- Вид: трости одноопорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: бронза
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота, (см): от 76 до 99
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 90
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


