
Костыль усиленный с мягкой ручкой, регулируемый по высоте Klassiker 230 DSK BL Extra Strong синий | Ossenberg
1 349 ₴
1 241,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230 DSK BL Extra Strong
Подлокотный костыль Klassiker 230 DSK Extra Strong
Подлокотный костыль Klassiker Extra Strong рассчитан на пользователей с весом до 150 кг. Он имеет усиленную конструкцию. Костыли Ossenberg Klassiker Extra Strong изготовлены из высококачественного алюминия прошедшего обработку анодированием, что в разы увеличивает срок пригодности и прочность материала.Подлокотник выполнен из прочного и мягкого пластика, который препятствует механическим повреждениям при падении костыля. Мягкая насадка на рукоятке обеспечивает дополнительный комфорт при длительном использовании костыля.
Легкий кнопочный механизм регулировки позволяет без труда для пользователя подобрать нужную высоту на одном из 9 уровней. А резиновый наконечник с металлической вставкой обеспечит комфортное использование костылей в течение длительного времени.
Особенности:
- Рукоятка с мягкой насадкой;
- Подлокотник сделан из высококачественно пластика;
- Легкие алюминиевые анодированные трубы;
- 9 уровней регулировки высоты в нижней секции с помощью кнопочного замка;
- Наконечник 16 мм с высоким содержанием каучука и металлической вставкой, что значительно продлевает срок эксплуатации костылей;
- Надежно закрепленные все элементы предупреждают расшатывания костыля в процессе эксплуатации;
- Цена за 1 шт

Технические характеристики:
- Тип костылей: Подлокотные
- Материал подлокотника: Пластик
- Тип ручки: Мягкая
- Материал костыля: Алюминий
- Высота от рукоятки до пола: 76 - 96 см
- Высота от рукоятки до подлокотника: 23 см
- Ширина подлокотника: 9,5 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Вес костыля: 0,6 кг.
- Цвет рукоятки: Синий
Производитель: Ossenberg (Германия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 23 см |
| Диаметр стойки костыля | 16 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 241,08 ₴






