
Полотно к ячеистому матрасу (без компрессора) OSD-MAT-BASE-1
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MAT-BASE-1
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно к ячеистому матрасу OSD
Ячеистый матрас без компрессора OSD-MAT-BASE-1 для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени. Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней. Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида. Легко моется и чистится.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-MAT-BASE-1
- Тип матраса: ячеистый
- Материал: ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 2
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Максимальная высота ячеек, (см): 7
- Количество ячеек / секций, (шт.): 130
- Максимальная нагрузка, (кг): 135
- Гарантия, (мес.): 6
Комплектация:
- Полотно
- Соединительные трубки
- Набор для ремонта
- Инструкция
Без компрессора данное полотно – не работает!
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
