
Кресло-каталка с санитарным оборудованием OSD-YU-JBS367A | Кресло-туалет для инвалидов
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-YU-JBS367A
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-каталка OSD-YU-JBS367A
Кресло-каталка YU-JBS367A со съемным туалетным оснащением от торговой марки, OSD. Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
![]()
Используется как кресло-каталка, которую можно использовать над унитазом. Каталка практична для транспортировки и хранения, так как компактно складывается без использования дополнительных инструментов.
Характеристики:
- Стальная рама синего цвета. Туалетное сиденье из гигиенического пластика серого цвета. Мягкая съемная крышка-сиденье с покрытием из искусственной кожи.
- Съемная спинка.
- Съемные подлокотники упрощают пересаживание.
- Съемно-откидные подножки регулируются по высоте.
- Четыре колеса: на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
![]()
Технические характеристики:
- Модель: OSD-YU-JBS367A
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: синий
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: искусственная кожа
- Тип подлокотников: съёмные
- Тип подножек: съёмно-откидные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 40
- Общая ширина, (см): 54
- Ширина между подлокотниками, (см): 38
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 55
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 12,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 54 см |
| Высота инвалидного кресла | 55 см |
| Максимальная ширина сиденья | 38 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Диаметр задних колес | 12.7 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴





