
Кресло-каталка с санитарным оборудованием OSD-MOD-JBS367A | Кресло-туалет для инвалидов
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-JBS367A
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-каталка OSD-MOD-JBS367A
Кресло-каталка MOD-JBS367A со съемным туалетным оснащением от торговой марки, OSD. Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Используется как кресло-каталка, а также как передвижной стул-туалет, который можно использовать над унитазом.
![]()
Характеристики:
- Стальная рама синего цвета. Туалетное сиденье из гигиенического пластика. Мягкая съемная крышка-сиденье с виниловым покрытием.
- Съёмная спинка.
- Откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться.
- Съёмные и регулируемые по высоте подножки.
- Съёмная крышка.
- Четыре колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-MOD-JBS367A
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: синий
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: виниловое покрытие
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 48
- Общая ширина, (см): 56
- Ширина между подлокотниками, (см): 45
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 52
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 13,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 56 см |
| Высота инвалидного кресла | 52 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 48 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Диаметр задних колес | 12.7 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Прессованный винил |
| Обивка спинки | Прессованный винил |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






