
Вращающееся кресло для ванной OSD-Q650100 | Сиденье для ванной
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-Q650100
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сиденье для ванной OSD-Q650100
Вращающееся сиденье для ванной OSD-Q650100 – это удобное и безопасное решение для людей с ограниченной мобильностью или в период реабилитации. Благодаря вращающемуся механизму и устойчивой конструкции пользование ванной становится гораздо проще и комфортнее.
Преимущества:
- Обеспечивает комфортное и безопасное пребывание в ванной.
- Вращается на 360°, облегчая гигиенические процедуры
- Фиксация сиденья каждые 90° для надежной фиксации пользователя
- Быстрый нагрев сиденья до температуры тела
- Дренажные отверстия предотвращают скопление воды

Особенности:
- Изготовлено из гипоаллергенного пластика, приятного к телу
- Каркас из прочной стали, рассчитанный на вес до 100 кг.
- Размеры сиденья – 43 х 40 см, высота спинки – 34 см
- Резиновые накладки предотвращают скольжение и защищают края ванны.
- Простая конструкция, легко разбирающаяся и подходящая для большинства стандартных ванн.
- Гарантия - 12 месяцев
- Страна регистрации бренда - Италия
- Страна-производитель — Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






