
Увлажнитель воздуха многофункциональный (ультразвуковой) Oromed Oro-2022 с пультом управления
5 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: Oro-2022
Увлажнитель воздуха Oromed Oro-2022
Увлажнитель воздуха с пультом управления Oromed Oro-2022 - это современное устройство, разработанное для обеспечения комфортного уровня влажности в помещении. Этот увлажнитель воздуха обладает рядом функций и особенностей, которые делают его незаменимым помощником в поддержании здоровой атмосферы в вашем доме или офисе.
Многофункциональное устройство: увлажнение + ароматерапия + ионизация + термометр + гигрометр + стерилизация воздуха + увлажнитель с угольным фильтром.

Особенности:
- Ультразвуковой увлажнитель воздуха
- Функциональный ЖК-дисплей
- Функция энергосбережения (возможность отключения ЖК-дисплея)
- Угольный фильтр — эффективное уничтожение бактерий
- Нейтрализация неприятных запахов
- Функция ароматерапии (дозатор эфирных масел)
- Индикатор уровня воды
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления
- Электронное управление
- Гигрометр (влажность)
- Термометра (температура)
- Таймер (контроль времени)
- Автоматическое отключение при отсутствии воды
- Функция «АНИОН» — ионизация воздуха
Технические характеристики:
- Уровень шума: ниже 35 дБ
- Производительность: 260 мл/час
- Рассчитан на площадь: до 40 м2
- Низкое энергопотребление: 25 Вт
- Емкость резервуара для воды: 4 л
- Работа при полном резервуаре воды: 10-14 часов
- Вес: 1,2 кг
- Размеры: 33 х 19 х 19
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: Увлажнитель; Дистанционный пульт; Руководство пользователя; Гарантийный талон
Производитель: Oromed, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 5 655 ₴






