Алкотестер Oromed X11 PRO
Алкотестер Oromed X11 PRO — это профессиональный прибор для определения содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе. Он оснащен высококлассным электрохимическим датчиком, который гарантирует высокую точность измерений во всем диапазоне измерений. Оснащен датчиком расхода воздуха, системой, которая защищает измерительную ячейку от повреждений в случае неправильно выполненного теста.
Чтобы минимизировать погрешность измерения и максимально продлить срок службы датчика, тестер оснащен модулем контроля температуры. Это делает невозможным выполнение измерения при превышении диапазона рабочих температур тестера, что может привести к повреждению компонентов. Алкотестер Oromed X11 PRO запускается с помощью одной кнопки, благодаря чему его использовать очень просто. Oromed X11 PRO рекомендуется для малых, крупных компаний и индивидуального пользования.
Особенности:
- Точные измерения: Алкотестер обладает высокоточным датчиком, который обеспечивает точные результаты измерений в широком диапазоне концентраций алкоголя.
- Быстрые результаты: Устройство обеспечивает быструю оценку уровня алкоголя в выдыхаемом воздухе всего за несколько секунд, что позволяет оперативно принимать соответствующие меры.
- Простота использования: Интуитивно понятный интерфейс и простые инструкции делают работу с алкотестером максимально удобной и доступной.
- Компактный и портативный: Компактный дизайн позволяет легко переносить устройство с собой в дорогу или хранить его в автомобиле для быстрой проверки уровня алкоголя водителя перед поездкой.
- Надежность и долговечность: Профессиональное исполнение и качественные материалы обеспечивают долгий срок службы алкотестера при правильном использовании.
Технические характеристики:
- 3-х значный светодиодный дисплей
- Диапазон измерения: 0,00 - 4,00
- Разрешение дисплея: 0,01 ‰
- Точность: +/- 0,05 ‰ для 1,0 при 25 ° C
- Платиновый датчик, электрохимическая измерительная ячейка
- Питание: от 2 батарей AAA по 1,5 В
- Условия работы: 0 -50 ° C, влажность <95% относительной влажности
- Размеры: 35 x 111 x 24 мм
- Вес: 77 г с батареями
- Гарантия: 2 года
Комплектация: Щелочные батарейки ААА 2 шт.; Мундштуки 5 шт.; Гарантийный талон; Руководство пользователя
Производитель: Oromed, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Точность измерения | 0.05 % |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 77 г |
- Цена: 4 995 ₴


