
Массажер для спины и шеи Oromed Oro-Neck Massager | Массажер Шиацу
3 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: Oro-Neck Massager
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для спины и шеи Oromed
Oromed Oro‑Neck Massager — универсальный массажер категории классического Shiatsu, оснащён функцией тепла, удобной панелью управления и возможностью подключения в автомобиле. Отлично подходит для домашней релаксации после рабочего дня или во время поездки.
Преимущества:
- Расслабляет мышцы путем массажа 2-мя вращающимися головками с 8 массажными шариками (по 4 шарика на головке) (шарики вращаются в противоположных направлениях вправо и влево)
- Расслабление после тяжелого дня
- Устраняет боли в шейном и поясничном отделе
- Функция подогрева придаст комфорта при массаже
- Изготовлен из мягкой экокожи и дышащей сетчатой ткани.
- Подходит для массажа в любом положении

Характеристики:
- Материал: искусственная кожа
- Электропитание от сети: 220 В (50Гц)
- Электропитание от автоприкуривателя: 12 В
- Мощность: 18 Вт
- Два направления массажа с возможностью смены вращения головок
- 8 массажных точек, расположенных на двух головках
- Удобная панель управления с 3 кнопками (проста в использовании)
- Размеры: 40 см х 20 см х 17 см
- Цвет: черно-синий
- Вес: 2,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация Массажер; Блок питания с удлинителем примерно 1,5 метра; Блок питания прикуривателя автомобиля (12В); Коробка; Инструкция; Гарантийный талон
Производитель: Oromed, Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание |
| Количество программ | 2 шт |
| Область массажа | Спина, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 885 ₴









