
Массажная подушка шиацу Oromed Oro-Pillow (массажер для шеи)
3 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: Oro-Pillow
Массажная подушка Oro-Pillow
Подушка Shiatsu Oromed Oro-Pillow предназначена для массажа всего тела. Идеальное решение для людей, заботящихся о хорошем самочувствии и здоровом образе жизни. Массажная терапия успокаивает напряженные мышцы и расслабляет тело.
Глубокий разминающий массаж Shiatsu расслабляет напряженные участки тела. На задней части подушки имеется лямка для крепления на автомобильном подголовнике. Также имеет разъём для подключения к автомобильному прикуривателю.

Характеристики:
- Материал: экокожа, дышащая сетчатая ткань.
- 2 вращающиеся головки с 4 массажными шариками
- Электропитание от сети: 220 В (50Гц)
- Электропитание от автоприкуривателя: 12 В
- Функция обогрева
- Гарантия: 12 месяцев
Применение массажера:
- Расслабляет мышцы шеи, плеч и спины
- Снимает боль в спине и шеи
- Чувство тяжести в ногах
- Разогревает мышцы и улучшает кровообращение
- Улучшает общее физическое и психическое состояние
Комплектация: Массажер; Блок питания 220 В; Блок питания для автомобиля 12 В; Руководство пользователя; Гарантийный талон
Производитель: Oromed, Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Массаж Шиацу |
| Область массажа | Спина, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 845 ₴







