Тонометр автоматический Oromed ORO-M1 AIO
Тонометр автоматический Oromed ORO-M1 AIO (ALL IN ONE) — это современный электронный тонометр компактной конструкции (встроенная манжета в тонометр), в котором используется осциллометрический метод измерения с использованием технологии FUZZY LOGIC. Прибор отличается высокой точностью измерения — эквивалентной точности измерений, выполненных путем аускультации с помощью механических тонометров квалифицированным медицинским персоналом. Эта точность подтверждена клиническими испытаниями.
Благодаря функции обнаружения аритмии мы получаем сигнал на дисплее. Прибор имеет функцию классификации уровня давления по стандарты Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Функция памяти позволяет отображать значения последних 120 измерений. Автоматическое отключение через 60 секунд снижает расход заряда батареи. Аппарат имеет функцию усреднения результатов трех последних измерений. Благодаря этой функции мы получаем информацию о среднем значении давления. Изготовлено в соответствии с международными стандартами: ISO, MDD, CE. Клинически протестированный продукт.

Особенности:
- Функция обнаружения аритмии: Сигнализирует о наличии неправильного ритма сердечных сокращений на дисплее.
- Классификация уровня давления: Позволяет классифицировать уровни давления в соответствии со стандартами Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).
- Функция памяти: Хранит значения последних 120 измерений, обеспечивая удобный мониторинг. Автоматическое отключение через 60 секунд экономит заряд батареи.
- Функция усреднения результатов: Автоматически вычисляет среднее значение давления на основе трех последних измерений, предоставляя информацию о среднем значении.
Характеристики:
- Функция распознавания сердечной аритмии(IHB): есть
- ЖК-дисплей: есть
- Технология измерения: Fuzzy Logic (гарантирующая наиболее точные измерения)
- Точность: +/- 3 мм рт.
- Манжета: на объем руки от 22 см до 36 см.
- Диапазон измерения: давление: 0 — 280 мм рт.; пульс: 40 — 199 ударов в минуту
- Индикатор классификации результата измерения давления по ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения): есть
- Память: на 120 результатов измерений с датой и временем
- Функция контроля положения манжеты: есть
- Функция обнаружения движения: есть
- Источник питания: встроенный аккумулятор емкостью 750 мАч
- Зарядка через USB-кабель: (в комплекте)
- Вес (с упаковкой): 0,5 кг
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация: Тонометр с встроенной манжетой; Коробка; Инструкция; Гарантийный талон.
Производитель: Oromed, Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 3 625 ₴





