Ортопедическая подушка Oromed Oro-Relax
Ортопедическая подушка Oromed Oro-Relax разработанная для эффективного преодоления ревматических заболеваний и нервного напряжения, она не только улучшает качество сна, но и способствует общему комфорту.
Профилированная форма подушки Oromed Oro-Relax обеспечивает идеальное положение шейных позвонков во время сна, благодаря инновационной термоактивной пене с памятью формы. Поддерживая голову, шею и плечи, она корректирует позу позвоночника и идеально адаптируется к анатомическим изгибам тела.

Эта подушка помогает снять напряжение в области шеи и позвоночника, а также снижает давление на точки контакта, что, в свою очередь, способствует облегчению боли в спине и плечах. Пена, используемая в подушке, препятствует развитию микроорганизмов и аллергенов, а также предотвращает всасывание пыли.
Ортопедическая подушка Oromed Oro-Relax не только способствует улучшению сна, но также играет важную роль в профилактике заболеваний позвоночника и нарушений сна. Рекомендуется врачами-ортопедами, неврологами и физиотерапевтами, поддерживая правильную эргономику сна и обеспечивая вашему телу необходимую поддержку.
Характеристики:
- Форма подушки: прямоугольная
- Назначение: для сна
- Возраст пользователя: для взрослых
- Перфорация (циркуляция воздуха): да
- Размеры: 55x35 см
- Высота подушки: 9/11 см
- Материал: Подкладка 65% полиэстер, 35% хлопок.
- Наволочку можно стирать при 40 ° C.
Производитель: Oromed, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 11 см |
- Цена: 2 535 ₴







