
Бесконтактный инфракрасный термометр Oromed Oro-Color Max
2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Oromed Oro-Color Max
Бесконтактный термометр Oromed
Термометр бесконтактный Oromed Oro-Color Max. Предназначен для измерения температуры тела и поверхностей с использованием технологии инфракрасного излучения. Подходит для измерения температуры тела у взрослых и детей. Термометр также имеет функцию трехцветной индикации температуры, которая позволяет сразу определить, повышена ли температура у человека.
Инфракрасный термометр — также можно использовать для измерения температуры воды или молока для ребенка. Кроме того, вы также можете проверите температуру воздуха в комнате.
Трехцветная идентификация температуры тела на ЖК дисплее с подсветкой:
- <34,0 ° C — красный дисплей
- 34,0 — 37,4 ° C — зеленый дисплей
- 37,5 — 37,9 ° C — оранжевый дисплей
- 38,0–43,0 °C — красный дисплей

Характеристики:
- Материал: пластик
- Трехцветный ЖК-дисплей с подсветкой
- Расстояние измерения: 3 см — 5 см
- Время измерения: 1 секунда
- Автоматическое отключение через 10 секунд
- Память: 35 измерений
- Диапазон измерений температуры поверхностей: 0°C — 93°C
- Диапазон измерений температуры тела: 34,0°С — 43,0°С
- Точность: +/- 0,3 градуса °С
- Тип батареи: 2 батарейки ААА
- Размеры: 161*43*68 мм
- Вес без батареек: 88 г
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация: Термометр; Инструкция; Гарантийный талон.
Производитель: Oromed, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Точность измерения +/- | 0.3 град. |
| Минимальная температура | 34 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 35 |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 88 г |
- Цена: 2 320 ₴








