
Зубная щетка звуковая Oromed Oro-Sonic Basic White | Электрощетка с 3 режимами
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: Oro-Sonic Basic White
Зубная щетка звуковая Oromed
Зубная звуковая щетка Oromed ORO‑SONIC Basic — это современное и эффективное средство ухода за полостью рта, разработанное для повседневного использования дома и в путешествиях. Она работает за счёт звуковой технологии, выполняя до 28 000 пульсирующих движений в минуту, что обеспечивает эффективное удаление зубного налёта и очистку межзубных промежутков . Щётка оснащена встроенным таймером на 2 минуты с напоминаниями каждые 30 секунд — удобная функция, рекомендованная стоматологами для равномерной чистки всех зон рта.

Благодаря лёгкому аккумулятору ёмкостью 320 мА·ч, прибор работает без подзарядки до 20 дней. Защищённость корпуса по стандарту IPX7 позволяет промывать его под проточной водой. Компактная конструкция (ручка длиной 182 мм, Ø 19 мм и вес 134 г) делает его идеальным для поездок. В щётке реализованы три режима: «чистый», «чувствительный» и «отбеливание», помогающие адаптировать уход под индивидуальные потребности.
Преимущества:
- Глубокая и качественная чистка.
- Компактная и лёгкая конструкция — превосходный спутник в поездках.
- Долгое время автономной работы (до 20 дней на одной зарядке).
- Класс защиты IPX7 — можно безопасно промывать водой.
- Индукционная USB-зарядка и индикатор уровня батареи.
- Три режима работы для разного ухода, таймер и напоминания.

Характеристики:
- 3 режима работы : чистый / чувствительный / отбеливание
- До 28 000 пульсирующих движений/мин.
- Степень защиты: IPX7 (защищен от воды, можно промывать под проточной водой)
- Автоматическое выключение через 2 минуты
- Напоминание о смене стороны каждые 30 секунд
- Щетинки: средней жесткости
- Уровень звука: <40 дБ
- Индикатор заряда аккумулятора
- Маленький размер и небольшой вес:
- Размер рукоятки: 182*19 (мм)
- Размер головки щеток: 12*78 (мм)
- Общий вес: 134 (г)
- Цвет: белый
- База с функцией индукционной зарядки
- Время использования на одном заряде: до 20 дней
- Аккумулятор: 320 мАч
- Электропитание: 110-240 В; 50/60 Гц
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: Рукоятка щетки; 2 сменные головки; Зарядное устройство с USB-разъемом; Инструкция; Гарантийный талон
Производитель: Oromed, Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Полировка (отбеливание) |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 28000 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.134 кг |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
- Цена: 2 195 ₴





