
Тонометр автоматический на запястье Oromed Oro-SM2 Comfort | Запястный тонометр
1 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: Oro-SM2 Comfort
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запястный тонометр Oromed Oro-SM2 Comfort
OROMED ORO-SM2 COMFORT - это портативный автоматический тонометр, разработанный для измерения артериального давления на запястье. Он обладает высокой точностью и предоставляет оперативные данные о вашем сердечном здоровье.
Особенности:
- Выявление аритмии сердца (IHB), позволяющее выявлять нарушения в сердечном ритме и оперативно сообщать о них.
- Шкала уровня кровяного давления, соответствующая стандартам Всемирной Организации Здравоохранения (WHO), помогает вам интерпретировать результаты измерений.
- Память, которая сохраняет последние 60 результатов измерений в каждом из двух блоков памяти.
- Функция вычисления средней величины по последним трем измерениям, что может быть полезно при мониторинге в течение определенного времени.
- Автоматическое выключение через 1 минуту после измерения, что помогает экономить заряд батарей.
- Функция отображения даты и времени для удобства использования.
- Манжета, подходящая для запястья с объемом от 13,5 до 21 см, обеспечивает комфортное и точное измерение.
- Технология Fuzzy Logic обеспечивает точные и безболезненные измерения.
- Диапазон измерений: от 20 до 280 мм рт. столба для давления и от 40 до 199 ударов в минуту для пульса.
- Соответствие медицинским стандартам Европейского Союза, а также международным стандартам ISO, MDD, CE, что гарантирует высокое качество и надежность устройства.
- Питание осуществляется с помощью 2 батареек типа "AAA" 1,5 В, обеспечивая долгий срок службы.
- Гарантия на этот тонометр составляет 5 лет.

Технические характеристики:
- Обнаружение аритмии сердца (IHB)
- Шкала уровня кровяного давления согласно ВОЗ (WHO)
- Сохраняет 60 последних результатов в каждом из 2 блоков памяти
- Вычисления средней величины по последним 3 измерениям
- Автоматическое отключение после измерения через 1 мин
- Функция даты и времени
- Манжета на запястье от 13,5 до 21 см
- Технология Fuzzy Logic — гарантирует точное и безболезненное измерение
- Диапазон измерений: 20 — 280 мм.рт.ст; Пульс 40 — 199 уд.мин
- Соответствует медицинским стандартам Европейского Союза
- Тонометр произведен согласно международных норм ISO, MDD, CE
- Питание: 2 батареи «AAA» 1,5V
- Гарантия: 5 лет
Комплектация: Тонометр; Манжета 13.5 — 21 см; Батарейки 2 шт; Футляр-чехол; Инструкция
Производитель: Oromed, Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴






