
Профессиональный алкотестер Oromed X12 PRO Navy Blue, с электрохимическим датчиком (темно-синий)
5 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: X12 PRO Navy Blue
Профессиональный алкотестер Oromed
Алкотестер Oromed X12 PRO — это профессиональный прибор для определения содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе. Он оснащен высококлассным датчиком с электрохимическим элементом, что гарантирует высокую точность измерений во всем диапазоне измерений. Оснащен датчиком расхода воздуха, системой, которая защищает измерительную ячейку от повреждения в случае неправильно выполненного теста.
Чтобы минимизировать погрешность измерения и максимально продлить срок службы датчика, тестер оснащен модулем контроля температуры. Это делает невозможным выполнение измерения при превышении диапазона рабочих температур тестера, что может привести к повреждению компонентов. Алкотестер Oromed X12 PRO запускается нажатием одной кнопки, благодаря чему его использование очень простое. Oromed X12 PRO рекомендуется для малых и крупных компаний, учреждений и индивидуальных пользователей, которые ожидают высокого качества и точности измерений.
Технические характеристики:
- 3х-значный ЖК-дисплей
- Диапазон измерения: 0,00 ~ 4,00
- Разрешение дисплея: 0,01 ‰
- Точность: +/- 0,05 ‰ для 1,0 при 25 ° C
- Питание от 2 батарей AAA по 1,5 В
- Условия работы 5 ~ 40 ° C, влажность <95% относительной влажности
- Размеры 45 x 111,5 x 19,8 мм
- Вес 58,8 г (без батареек)
- Гарантия: 2 года
Комплектация: Щелочные батарейки ААА 2 шт; Мундштуки 5 шт.; Гарантийный талон; Руководство пользователя
Производитель: Oromed (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Точность измерения | 0.05 % |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 58.8 г |
- Цена: 5 855 ₴
