
Автоматический тонометр на плечо (22-42 см) Nissei DS-11
1 699 ₴
1 614,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS-11
Автоматический тонометр на плечо
Автоматический тонометр на плечо Nissei DS-11- это полностью автоматический инструмент для определения артериального давления по плечевой артерии. Оснащен фунциями адаптации под нестабильный пульс пациента (Fuzzy Measurement) и индикатором аритмии.
Измерение происходит в момент нагнетания воздуха в манжету. Это обеспечивает комфорт пациенту, так как устраняется причина излишнего сдавливания артерии. При традиционном методе измерения, то есть во время стравливания воздуха, давление в манжете перед началом декомпрессии должно превышать ожидаемый результат систолы на 40-50 мм.рт.ст.

Особенности:
- Автоматическое накачивание манжеты
- Наличие интеллектуальных систем Fuzzy Measurement
- Индикатор аритмии
- Звуковая индикация
- Тип дисплея: LCD
- Одновременная индикация давления и пульса
- Размер манжеты: 22-42 см
- Наличие гнезда для адаптера
Технические характеристики:
- Тип измерения давления: Автоматический
- Область измерения: Плечо
- Размер манжеты: 22 - 42 см (для худой, средней и полной руки)
- Диапазон измерения артериального давления: 0 - 300 мм.рт.ст
- Точность измерений артериального давления: +/- 3 мм.рт.ст
- Диапазон измерений пульса: 40 - 180 ударов/мин
- Точность измерений пульса: 5 % от значения
- Индикатор аритмии: Есть
- Питание: Батарейки или сетевой адаптер
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация: Тонометр; Универсальная конусная мягкая манжета 22-42см; 4 батарейки АА; Инструкция по эксплуатации на русском языке; Сумка для хранения и перевозки тонометра и комплектующих; Гарантийный талон.
Производитель: Nissei, Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 614,05 ₴



