Ходунки с колесами Nova B4080
Ходунки B4080 №2 Nova представляют собой удобное и практичное средство для поддержки и улучшения передвижения. Эти ходунки оснащены двумя колесами, что обеспечивает легкость движения и увеличивает маневренность. Регулировка высоты позволяет адаптировать устройство в соответствии с предпочтениями и физическими особенностями пользователя.
Особенности:
- Нажимай и шагай – задняя нажимная втулка против скольжения обеспечивает более безопасное передвижение;
- Минимум усилий – не нужно отрывать ходунки от земли множество раз, что уменьшает риск падения;
- Пара колес – 5-дюймовые колеса на передних опорах, которые лучше адаптируются к разным покрытиям и рельефу;
- Удобство использования – ходунки складываются нажатием на одну кнопку. Комфортная регулировка высоты для разных пользователей
Характеристики:
- Высота: 82-92 см;
- Вес: 3,2 кг;
- Размер колес: 5 дюймов;
- Диаметр трубы: 25,4 мм;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Размер в сложенном виде: Ш67.5 x Д13.5 x В83 cm
- Гарантия: 12 месяцев
Материал:
- Материал рамы: алюминиевый сплав;
- Материал ручек: термопластичная резина
Производитель: NOVA, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина нижней части | 67 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴







