-5%

Ходунки с двумя колесами Nova B4081 | Ходунки складные, регулируемые
2 712 ₴
2 576,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4081
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки с колесами Nova B4081
Ходунки Nova B4081 предназначены для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ослабленной моторикой рук, обеспечивая им возможность удобного передвижения по ровным поверхностям.
Устройство оснащено колесами на передних ножках и специальными лыжами на задних наконечниках, что позволяет легко перемещаться с минимальным усилием, не приподнимая ходунки. Модель идеально подходит для передвижения по дому.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Диаметр передних колес — 12,7 см;
- Регулируемая высота — от 83,5 до 94 см;
- Ширина ходунка — 65,5 см;
- Глубина ходунка — 42 см;
- Расстояние между поручнями — 42 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 3 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 83 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина нижней части | 65.5 см |
| Глубина ходунков | 42 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 576,40 ₴




