
Скамейка для ванной с поручнем Nova N9201 | Сиденье для облегчения купания
2 139 ₴
2 032,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: N9201
Скамейка для ванной с поручнем Nova N9201
Скамейка для ванной с поручнем Nova N9201 - Легкая, удобная скамья облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Устанавливается на края ванной и фиксируется зажимами.
Изготовлена из нескользящего и нетоксичного пластика, а антискользящая резиновая подкладка улучшает безопасность и защищает поверхность ванны от царапин. Имеет защитное полимерное покрытие. Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность скамьи. Имеет функциональные углубления для мыла, мочалки. Есть поручень для дополнительного удобства.
Особенности:
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм;
- Имеет полимерное защитное покрытие;
- Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность лавы;
- Имеет функциональные углубления для мыла, мочалки;
- Есть поручень для дополнительного удобства
Характеристики:
- Ширина сиденья – 78 см;
- Регулировка ширины – 45-71 см;
- Глубина сиденья – 38,5 см;
- Максимальная нагрузка – 150 кг;
- Вес изделия – 3,1 кг.
Материал: Нескользящий и нетоксичный пластик
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 78 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 032,05 ₴


