-5%

Туалетное сиденье с крышкой (10 см) | Насадка на унитаз Nova N8320
1 740 ₴
1 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: N8320
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетное сиденье Nova N8320
Насадка на унитаз Nova N8320 увеличивает высоту сиденья унитаза, делая посещение туалета более безопасным и комфортным для людей с ограниченной подвижностью. Благодаря наличию крышки изделие обеспечивает дополнительную гигиеничность и эстетичность, особенно в домашнем использовании.
Функции:
- Облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Показания к применению:
- Ограниченная подвижность нижних конечностей
- Артроз, артрит, остеопороз
- Послеоперационный период (например, после эндопротезирования тазобедренного сустава)
- Восстановление после травм таза, позвоночника или ног
- Пожилой возраст
- Профилактика чрезмерных нагрузок при вставании
Характеристики:
- Материал: прочный пластик белого цвета;
- Ширина: 36,5 см;
- Глубина: 41 см;
- Увеличение высоты унитаза: 10 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Вес изделия: 1,5 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Откидная крышка | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Ширина сиденья | 36.5 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴



