Костыль с опорой под локоть Nova B7801PA
Подлокотный костыль Nova B7801PA с двойной регулировкой – это оптимальное средство реабилитации, которое пригодится вам в реабилитационный период после травм или операции.
Цена за 1 шт.
Особенности:
- Данная модель костыля обеспечивает возможность двойной регулировки его высоты (от пола до ручки и от локтя к опоре).
- Костыль изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает его небольшой вес (всего 1 кг);
- Конструкцию костыля дополняет специальный шарнир, который позволяет реабилитационному устройству принимать на себя нагрузку около 150 кг;
- Резиновые наконечники препятствуют скольжению и обеспечивают дополнительную опору.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Регулируемая высота в зависимости от роста;
- Регулируемая высота — от 82 до 113 см;
- Высота от манжеты до ручки — от 24 до 32 см;
- Высота от насадки до ручки — от 58 до 81 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг на пару;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет- синий;
- Вес - 1 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
- Отдельно для левой и правой руки!
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Модификация | Для левой руки |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 113 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 24 см |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 32 см |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴

