-5%

Костыль с опорой под локоть, алюминиевый, регулируемый B7773-A Nova (с двойной регулировкой)
827 ₴
785,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7773-A
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыль с опорой под локоть Nova B7773-A
Подлокотный костыль Nova B7773-A с двойной регулировкой – это оптимальное средство реабилитации, которое пригодится вам в реабилитационный период после травм или операции.
Цена за 1 шт.
Особенности:
- Данная модель костыля обеспечивает возможность двойной регулировки его высоты (от пола до ручки и от локтя к опоре).
- Костыль изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает его небольшой вес (всего 1 кг);
- Конструкцию костыля дополняет специальный шарнир, который позволяет реабилитационному устройству принимать на себя нагрузку около 150 кг;
- Резиновые наконечники препятствуют скольжению и обеспечивают дополнительную опору.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 94 до 125 см;
- Высота от манжеты до ручки - от 26 до 33 см;
- Высота от насадки до ручки - от 68 до 92 см;
- Вес изделия – 1 кг;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Максимальная нагрузка на пару - 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет - серебро.
- Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 94 см |
| Максимальная высота | 125 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 26 см |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 33 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 785,65 ₴





