
Костыль с опорой под локоть, алюминиевый, регулируемый B7760 | Nova (синий)
588 ₴
558,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7760 Blue
Костыль с опорой под локоть Nova
Подлокотные костыли B7760 Nova предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении.
Цена за 1 шт.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Регулируемая высота — от 89 до 112 см, с шагом 2,5 см;
- Вес изделия — 0,8 кг;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающим соскальзывание вперед;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Подлокотник и рукоятка из прочного нескользящего износостойкого пластика;
- Максимальная нагрузка на пару — 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет — синий
- Страна-производитель - Тайвань
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 89 см |
| Максимальная высота | 112 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 558,60 ₴



