-5%

Стул со спинкой для душа Nova B9020 | Сиденье для купания пожилых и инвалидов
2 639 ₴
2 507,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: B9020
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул со спинкой для душа Nova
Стул для душа со спинкой Nova B9020 — легкое и удобное изделие, предназначенное для комфортного приема водных процедур. Имеет защитное полимерное покрытие.
Стул из нескользящего и нетоксичного пластика и сборной рамой из анодированного алюминия с полимерным покрытием. На опорные концы ножек плотно надеты резиновые наконечники с присосками. Это заметно увеличивает устойчивость и предотвращает скольжение на мокрой поверхности. Для усиления устойчивого положения стула, его ножки опираются на поверхность не под прямым углом, с некоторым наклоном.
Особенности:
- Ножки стула расположены под углом к поверхности для предотвращения опрокидывания.
- Спинка и сидение изогнутой формы для увеличения комфорта;
- По бокам сиденья имеются отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноса;
- Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность скамьи
Характеристики:
- Изготовлен из нескользящего и нетоксичного пластика;
- Рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием;
- Имеют наконечники присоски для большей устойчивости стула;
- Регулировка по высоте – от 35 до 41 см;
- Угол размещения ножек предотвращает опрокидывание.
- Спинка и сидение изогнутой формы для увеличения комфорта;
- По бокам сиденья имеются отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноса;
- Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность скамьи;
- Ширина сиденья – 49,5 см;
- Глубина сиденья – 38 см;
- Высота спинки – 35 см;
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 35 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 507,05 ₴




