-5%

Кресло-туалет с откидными подлокотниками Nova A8900AD | Туалетный стул для пожилых
5 380 ₴
5 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8900AD
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-туалет с откидными подлокотниками Nova
Кресло-туалет Nova A8900AD создан для облегчения ухода за больными или инвалидами. Данное приспособление удобно тем, что его с легкостью можно отрегулировать соответственно необходимой высоте. Для дополнительного удобства поручни кресла-туалета Nova покрыты мягким нескользящим материалом. Мыть и дезинфицировать данное приспособление очень легко, потому как изготовлено кресло-туалет Nova с прочного пластика.
Преимущества:
- Устойчивая стальная конструкция
- Съемные крышка сиденье и ведро изготовлены из прочного легко моющегося пластика
- Поручни покрыты мягким нескользящим полимерным материалом

Функции:
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Технические характеристики:
- Ширина - 55 см
- Длина - 48,5 см
- Высота - от 58 до 68 см
- Регулируемая высота сиденья - от 36 до 46 см
- Ширина сиденья - 37,5 см
- Глубина сиденья - 40,5 см
- Грузоподъемность - 150 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 68 см |
| Длина | 48.5 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина сиденья | 37.5 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 111 ₴




