Одеяло с подогревом Medisana
Мягкое согревающее электрическое одеяло Medisana HDW с ним Вы можете приятно нагревать и расслаблять все тело.
Преимущества:
- 4 температурных режима с контрольной лампой.
- Автоматическая защита от перегрева.
- Машинная стирка при 30°С.
- Съемный сетевой кабель.
- Автоматическое выключение через 3 часа.
- Оснащена электрической системой контроля температуры, которая, в зависимости от выбранного положения выключателя, точно регулирует подвод тепла.
- Оба наружных слоя трехслойной простыни изготовлены из микроволоконного флиса (микрофибры) - воздухопроницаемый. потопоглощающий.
- Легкий уход, ручная стирка.
- Равномерное распределение тепла по всей поверхности.
Характеристики:
- Размеры: прибл. 180 x 130 см
- Вес: прибл. 1,7 кг
- Электрическое питание: 220 – 240 В, 50 Гц.
- Мощность: 120 Ватт.
- Автоматическое выключение: через 3 часа.
- Режимы: 0 – 1 – 2 – 3 – 4.
- Длина кабеля: 2,3 м.
Производитель: Medisana (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1700 г |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴










