
Полуавтоматический тонометр Little Doctor LD-2 с манжетой на плечо 25-36 см
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD-2
Полуавтоматический тонометр Little Doctor
Little Doctor LD-2 – полуавтоматический тонометр с измерением по плечу является самой экономичной моделью с удобным и информативным дисплеем, отображающем в доступном виде результаты измерений. Удобный дисплей с одновременной индикацией давления и пульса.
Манжета увеличенного размера для окружности плеча 25-36 см. Автоматическое отключение. Диапазон измерения: от 40 до 260 мм рт. ст. (артериальное давление); от 40 до 160 ударов в минуту (частота пульса). С полуавтоматическим тонометром Little Doctor LD-2 у вас будет возможность легко и без посторонней помощи контролировать артериальное давление и частоту пульса.
Особенности:
- Большой трехстрочный дисплей с одновременной индикацией давления и пульса
- Автоматическое отключение
- Звуковая индикация этапов измерения
- Алгоритм Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердечного ритма для более точного измерения
- Манжета для окружности плеча 25-36 см
Комплектация: Электронный блок; Манжета Cuff-LDA (на манжету нанесены специальные метки для удобства ее использования); 4 элемента питания АА; Сумочка; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон
Характеристики:
- Память – 90 результатов
- Автоматическое отключение
- Индикатор аритмии: да
- Звуковой сигнал: есть
- Элементы питания: 4 батарейки АА
- Сумочка для хранения: есть
- Дата, время: нет
- Усреднение результатов: нет
- Вес: 415 г
- Гарантия: 60 месяцев
Производитель: Little Doctor, Сингапур
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 199 ₴


