Механический тонометр (без стетоскопа) LD-70 NR
Механический тонометр Little Doctor LD-70NR, классического типа, предназначен для измерения АД методом Краткова и снятия показаний на манометре, по экономичной цене.
Прибор оснащен прочной нейлоновой манжетой для рук окружности плеча 25 – 40 см., на которую нанесены специальные размерные метки, что значительно упрощает измерение артериального давления, как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.
Измерение давления осуществляется с помощью выслушивания тонов кратковыми стетоскопами и снятия показаний на манометре.
Особенности:
- Нейлоновая манжета для окружности плеча 25-40 см без фиксирующего металлического кольца.
- На манжету нанесены специальные размерные метки.

Характеристики:
- Модель — LD-70NR
- Фонендоскоп в комплекте — нет
- Материал манометра — металл
- Диаметр циферблата манометра — 44
- Клапан травления — металлический, игольчатый
- Фильтр обратного клапана — да
- Размер манжеты — 25-40 см
- Манжета с металлическим кольцом — нет
- Количество трубок — 2
- Материал манжеты — нейлон
- Материал камеры манжеты — полиуретан
- Диапазон измерения — 0-300 мм рт. ст
- Погрешность измерения — +/- 3 мм рт.ст.
- Условия эксплуатации (температура) — от +10 °С до +40 °С
- Условия эксплуатации (влажность) — 85% и ниже
- Вес прибора — 237 г.
- Размер прибора — 115 x 185 x 75 мм (потребительская упаковка)
- Срок службы тонометра — 7 лет
- Срок службы манжеты — 3 года
- Гарантия — 2 года
- Комплектация: Манометр, Манжета 25 - 40 см, Нагнетатель, Сумка, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон
Производитель: Little Doctor (Сингапур)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 25-40 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.237 г |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴







