
Насадка на унитаз с поручнями KING-12A-00 | Туалетное сиденье (12см)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-12A-00
Туалетное сиденье KING-12A-00
Насадка на унитаз KING-12A-00 предоставляет дополнительную высоту унитаза для упрощения сидения и вставания, особенно для пожилых людей и тех, кто испытывает трудности из-за травм или операций. Специальная форма основания облегчает проведение гигиенических процедур, а увеличенная площадь насадки подходит для людей с большим обхватом бедер. Мягкие съемные перила с кнопочным креплением обеспечивают дополнительную опору и безопасность во время использования.
Особенности:
- Насадка для стационарных унитазов анатомической формы.
- Увеличивает высоту унитаза на 12 см.
- Выполнена из гигиенического пластика, быстро нагревается до температуры тела и легко дезинфицируется.
Назначение:
- Помощь при вставании и присаживании на унитаз после травм и операции в области тазобедренного сустава
- При слабости ног в пожилом возрасте и др.

Легко фиксируется к бортам унитаза с помощью регулируемого зажима. Установка не требует дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Съёмные поручни с накладками из вспененного материала.
Технические характеристики:
- Модель: KING-12A-00
- Цвет: Белый
- Материал: Гигиенический пластик
- Увеличивает высоту унитаза: на 12 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Особенности: Съёмные поручни
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Откидная крышка | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 12 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Ширина между поручнями | 48 см |
- Цена: 2 999 ₴





