Стул для ванной и душа со спинкой KING
Стул для ванны и душа со спинкой OSD KING-SSB-00 компактный и легкий. Он помогает безопасно принимать душ в сидячем положении.
Основные преимущества:
- Ножки выполнены из алюминия, устойчивого к коррозии.
- Высота ножек стула регулируется от 39 до 54 см (7 уровней). Это позволяет адаптировать его под рост человека.
- Пластиковое сиденье с ребристой поверхностью предотвращает скольжение.
- Благодаря наличию спинки, человек может занять удобное положение.
- На сиденье стула есть дренажные отверстия для отвода воды.
- Резиновые наконечники на ножках надежно фиксируют стул на поверхности.
- Компактный размер стула позволяет использовать его для душевой и ванны.
- Наличие ручек на спинке и сидении делает процесс использования и транспортировки удобным и безопасным.
- Для сборки стула не понадобятся специальные инструменты и навыки.
Технические характеристики:
- Модель: KING-SSB-00
- Тип изделия: Стул со спинкой
- Цвет: Белый
- Материал сиденья: Гигиенический пластик
- Материал каркаса: Алюминий
- Размеры сиденья, ШхГ (см): 50х30
- Высота сиденья от пола, (см): 39-54
- Максимальная нагрузка, кг: 150
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: King (Италия)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


