
Компрессорный небулайзер B.Well MED-120 | Ингалятор для взрослых и детей
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MED-120
Компрессорный небулайзер B.Well MED-120
Компрессорный небулайзер B.Well MED-120 — это современное медицинское устройство, предназначенное для эффективной ингаляционной терапии при заболеваниях дыхательных путей. Благодаря своим техническим характеристикам и удобству использования, он подходит как для взрослых, так и для детей.
Преимущества использования:
- Эффективность терапии: Благодаря мелкодисперсному аэрозолю с частицами 2,9 мкм, лекарство достигает нижних отделов дыхательных путей, включая альвеолы.
- Универсальность: Подходит для всей семьи — в комплекте имеются маски для взрослых и детей, а также насадка для носа.
- Тихая работа: Уровень шума всего 44 дБ, что сравнимо с шумом дождя, обеспечивая комфорт во время процедуры.
- Компактность и портативность: Малые размеры и вес позволяют легко брать устройство с собой в поездки.
- Гибкость в питании: Возможность питания от различных источников через micro-USB делает устройство удобным в использовании вне дома.
- Безопасность и надежность: Соответствие европейским стандартам качества гарантирует безопасность и эффективность использования.

Поршневой компрессор компактного размера нагнетает поток воздуха, под действием которого лекарственный раствор превращается в аэрозоль, со средним размером частиц - 2,9 мкм. Аэрозоль подается в маску, носовую канюлю, мундштук, откуда поступает в разные отделы дыхательной системы, глубина проникновения зависит от размера частиц. Небулайзер необходим для лечения заболеваний всех отделов системы дыхания, от носовых пазух до самых отдаленных участков – альвеол и бронхиол.
Основные характеристики:
- Тип устройства: Компрессорный небулайзер
- Метод распыления: Поршневой компрессор
- Средний размер частиц (MMAD): 2,9 мкм
- Респирабельная фракция: 71,1% частиц менее 5 мкм
- Скорость распыления: 0,3 мл/мин
- Объем резервуара для лекарств: 2–6 мл
- Остаточный объем лекарства: до 1 мл
- Уровень шума: 44 дБ
- Режим работы: 30 минут работы / 30 минут отдыха
- Питание: От сети или через micro-USB (возможность подключения к Power Bank, ноутбуку и т.д.)
- Размеры: 100 × 54 × 51 мм
- Вес: 160 г
- Гарантия: 3 года
- Производитель: B.Well (Швейцария)
Комплектация: Ингалятор медицинский MED-120, Небулайзерная камера (распылитель), Воздушный шланг, Мундштук, Насадка для носа, Маска детская, Маска взрослая , Набор фильтров (5 шт), Сетевой адаптер, Micro-USB, Чехол для хранения и транспортировки, Гарантийный талон и инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.3 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.9 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 6 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 1 мл |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 162 г |
- Цена: 1 999 ₴




