Насадка на унитаз Doctor Life
Насадка на унитаз Doctor Life 10766/B предназначена для увеличения высоты унитаза и приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Для удобства использования и санитарной очистки насадка имеет стойкую конструкцию и выполнена из пластика, а специальная форма основания облегчает проведение гигиенических процедур. В целях безопасности пользователя насадка оснащена боковыми фиксаторами.
Назначение:
- Для пожилых людей;
- Для физически ослабленных людей;
- Для людей которые перенесли травмы и операции в области тазобедренного сустава;
- Для пользователей с нарушенной координацией движений;
- Для тучных, страдающих избыточным весом пациентов;
- Для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Эффект:
- Упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- Снятие напряжения с тазобедренного сустава
Особенности:
- Увеличение высоты унитаза на 15 см.;
- Простота в установке – фиксаторы надежно крепят насадку к стационарному унитазу;
- Долговечное пластиковое основание имеет высокую теплопроводную функцию;
- Возможность использования насадки при любой ширине унитаза и надежная фиксация насадки с помощью дополнительных креплений;
- Легкость в уходе за изделием;
- Боковые фиксаторы
Технические характеристики :
- Ширина - 35 см
- Длина - 40 см
- Высота - 15 см
- Диапазон ширины унитаза - 35 - 39 см
- Максимальная нагрузка - 114 кг
- Вес изделия: 1,5 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Регулировка высоты | Нет |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 15 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





