Трость четырехопорная Doctor Life
Трость - квадропод Dr.Life 10111BZ послужит надежным сопротивлением людям с нарушениями координации и равновесия. Трость для ходьбы назначается пожилым людям, инвалидам, пациентам после инсульта, больным с переломами и травмами нижних конечностей, при заболеваниях связанных с нарушениями координации.
В большинстве случаев подобрать опорную трость под определенный рост человека очень трудно, но у модели 10111BZ есть возможность регулировать высоту на несколько разных уровней, подстраивая изделие под индивидуальные потребности пациента. Четыре опоры делают данную модель трости устойчивой в отличие от одноопорных тростей.

Особенности:
- Изготовлена из легкого алюминия;
- Изогнутая форма шафта трости для лучшей устойчивости;
- Удобная рукоятка эргономической формы с мягкой накладкой;
- Гаечный механизм регулировки высоты;
- Дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- Увеличеная опорная база квадропода для комфортной эксплуатации;
- 4 мягких резиновых наконечника.
Технические характеристики:
- Высота: 73-96 см. (10 уровней регулировки высоты);
- Размер базы: 15х22 см.;
- Вес: 0,85 кг.;
- Цвет: бронзовый;
- Максимальная нагрузка: 114 кг.
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Вес | 850 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Размер опоры | Большая |
| Длина опоры | 22 см |
| Ширина опоры | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
- Цена: 989 ₴




