Трость четырехопорная Doctor Life
Трость - квадропод Dr.Life 10110BL послужит надежным сопротивлением людям с нарушениями координации и равновесия. Трость для ходьбы назначается пожилым людям, инвалидам, пациентам после инсульта, больным с переломами и травмами нижних конечностей, при заболеваниях связанных с нарушениями координации.
В большинстве случаев подобрать опорную трость под определенный рост человека очень трудно, но у модели 10110BL есть возможность регулировать высоту на несколько разных уровней, подстраивая изделие под индивидуальные потребности пациента. Четыре опоры делают данную модель трости устойчивой в отличие от одноопорных тростей.

Особенности:
- Легкая конструкция . Палка производится из специального сплава алюминия, который имеет небольшой вес.
- Эргономичная ручка . Пластиковая ручка повторяет анатомические линии кисти, и не утомляет руку даже при длительном и постоянном использовании.
- Стойкий шафт . Изогнутая форма ствола, на которой закреплена рукоятка, выдерживает большую нагрузку. Использовать изделие рекомендуется пациентам, вес которых не превышает 114 кг.
- Телескопическая система . Палка для ходьбы регулируется по высоте на 10 разных уровней с помощью кнопочного механизма. Быстро разложить или сложить тростник можно без особого труда. Такая конструкция позволит брать изделие с собой и не займет много места при хранении.
- Небольшой размер квадропода . Уменьшенная база квадропода, размером всего 13х18 см, стойка на скользких поверхностях.
- Наконечники из резины. Съемные насадки на ножках телескопического тростника препятствуют скольжению изделия и появлению царапин на поверхности пола.
Технические характеристики:
- Высота: 73-96 см
- Размер базы: 13х18 см
- Максимальная нагрузка: 114 кг
- Вес: 0.85 кг
- Цвет: черный
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Вес | 850 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Размер опоры | Малая |
| Длина опоры | 18 см |
| Ширина опоры | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
- Цена: 849 ₴





