Ортопедическая подушка Aurafix
Ортопедическая подушка с эффектом памяти Aurafix 864, представляет собой идеальное сочетание комфорта и поддержки для здорового и качественного сна. Изготовленная из специального материала с эффектом "памяти", она обеспечивает индивидуальную поддержку головы, принимая форму ее контуров и возвращаясь к первоначальной форме после пробуждения.
Наволочка из гипоаллергенного волокна обеспечивает дополнительный комфорт и легко снимается благодаря скрытой молнии. Насладитесь расслабленным и освежающим сном каждую ночь, используя ортопедическую подушку Aurafix 864 для непревзойденного комфорта и поддержки вашего здоровья.
Размер: 60х40х8/10 см

Показания к применению:
- В качестве наполнителя используется высокоэластичная пена, обладающая эффектом «памяти». Когда пользователь кладет голову на подушку, она принимает ее форму, комфортно обволакивая со всех сторон. При поднятии головы, подушка снова принимает первоначальную форму.
- Форма изделия повторяет линии шеи и надплечий, обеспечивая оптимальные условия для сохранения физиологических изгибов грудного и шейного отделов позвоночника во время отдыха.
- Обеспечивает устойчивую поддержку головы и компенсирует нагрузку на позвоночник.
- Так как голова находится в удобном положении, снижается мышечный тонус шеи, за счет чего устраняются болевые ощущения после пробуждения.
- Наволочка из коттона. Ее можно снимать и стирать при необходимости.
Особенности:
- В качестве наполнителя используется высокоэластичная пена, обладающая эффектом «памяти». Когда пользователь кладет голову на подушку, она принимает ее форму, комфортно обволакивая со всех сторон. При поднятии головы, подушка снова принимает первоначальную форму.
- Форма изделия повторяет линии шеи и надплечий, обеспечивая оптимальные условия для сохранения физиологических изгибов грудного и шейного отделов позвоночника во время отдыха.
- Обеспечивает устойчивую поддержку головы и компенсирует нагрузку на позвоночник.
- Так как голова находится в удобном положении, снижается мышечный тонус шеи, за счет чего устраняются болевые ощущения после пробуждения.
- Наволочка из коттона. Ее можно снимать и стирать при необходимости.
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurafix |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 2 380 ₴



