Зубная электрощетка
B.Well MED-870 – электрическая звуковая зубная щетка, созданная для эффективной и деликатной очистки зубов, межзубных промежутков и массажа десен. Технология звуковых колебательных движений позволяет очищать поверхность зуба даже в самых труднодоступных местах, а высококачественные щетинки DuPont безопасны для эмали и десен. 12 режимов работы помогают регулировать интенсивность вибрационной насадки и найти идеальный режим чистки зубов.
Зубная щетка укомплектована двумя сменными насадками для легкой замены и непрерывного ухода за зубами. Высококачественные щетинки бережно и качественно очищают эмаль и десну, не травмируя их.
Одного заряда аккумулятора достаточно примерно на 120 дней без подзарядки. Благодаря USB-порту щетку можно заряжать не только от сети, но и от павербанка, ноутбука или компьютера.
Показания к применению:
Электрическая зубная щетка B.Well подойдет каждому пользователю благодаря индивидуальной настройке и выбору режима.
Звуковая зубная щетка MED-870 безопасна для пломб, мостов, имплантов, коронок и брекетов.

Характеристики:
- Частота вибраций: 26400-39600 колебаний в минуту;
- Тип батареи: Li-ion аккумулятор 3.7V, 800mAh;
- Время зарядки: примерно 4 часа;
- Уровень водонепроницаемости: IPX7;
- Жесткость щетинок: средняя;
- Условия эксплуатации: температура от 0 до 40 °C. относительная --влажность от 5% до 85%;
- Условия хранения и транспортировки: от -20 °C до 60 °C. относительная влажность от 0% до 95%;
- Время работы после полной зарядки: 120 дней;
- Вес: 79 г;
- Габаритные размеры: 25х25х239 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- зубная щетка
- 2 съемные насадки
- зарядный шнур
- сумка для хранения
- гарантийный талон
Производитель: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 39600 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 849 ₴




