Дарсонваль Medica+
Дарсонваль Medica+ Darsoline 7.0 способствует профилактике старения кожи благодаря стимуляции обменных процессов и повышению тонуса кожи. Регулярное использование устройства помогает сохранить кожу молодой, упругой и здоровой на длительное время.
Используется для уменьшения раздражений, устранение воспалительного эффекта, борьбы с акне и постакне, подтяжкой кожи, улучшения кровообращения, сужения пор, насыщения кожи кислородом, заживления ран, выработки коллагена. Дарсонваль помогает вывести загрязнения из пор и уменьшить их размер. Регулярное использование улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и ровной.
Преимущества Дарсонваля DarsoLine 7.0:
- В комплекте 7 мультифункциональных насадок.
- Устраняет воспалительный эффект.
- Поможет с акне и постакне.
- Подтянет кожу и сузит поры.
- Улучшит кровообращение, заживит раны.
- Насытить кожу кислородом.
- Увеличит выработку коллагена.
- Процедуры не должны превышать 5-7 минут.
- Курс лечения – 15-20 процедур через день.

Простое использование для максимальной эффективности. Использовать портативную Дарсонваль DarsoLine 7.0 очень просто. Перед процедурой необходимо очистить лицо, вставить насадку с электродами в ручку устройства. Дальше зажмите место электрода пальцем и отожмите, когда прислоните изделие к поврежденной коже. Вращайте портативной Дарсонвалью DarsoLine 7.0 вокруг раздраженной кожи на протяжении 5-7 минут.
Технические характеристики:
- Тип: Дарсонваль
- Вид: Портативный
- Применение - Для волос, лица, тела
- Виды насадок - Гребешок, грибок, капля, дуга, лепесток, спираль, ролик
- Материал - Стекло, ABS
- Особенности - 7 мультифункциональных насадок регулировки мощности
- Мощность- 10-15 Вт
- Частота - 50-60 Гц
- Частота заполнения импульсов - 0.5-0.6 кГц
- Частота следования импульсов - 110 Гц
- Размер прибора - 38 x 21 x 6 см
- Вес - 1 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Япония

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота импульсов | 110 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 0.5 кГц |
| Состояние | Новое |
| Функциональность аппарата | Гальванический ток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Импульсный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация электродами | |
| Электрод полосной | Да |
| Электрод грибовидный большой | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод ушной | Да |
| Электрод носовой | Да |
| Электрод капля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 2 990 ₴










