Портативный ирригатор Pecham
Ирригатор Pecham Travel PC-5240 специально разработан компактным и легким, что делает его идеальным попутчиком в поездках. Заряжать ирригатор удобно и легко ведь конструкция зарядки с USB Type-C-интерфейсом применима к различным устройствам (компьютеру, powerbank-у, автомобильной зарядке).
Особенности:
- IPX7 - водонепроницаемая технология
- Для профилактики кариеса и пародонтита,
- Для ухода за ортодонтическими системами, имплантантами и протезами,
- Для профилактики отторжения имплантантов,
- Для профилактики болезней десен, в том числе у групп риска,
- Для устранения неприятного запаха изо рта
Режимы чистки:
- Бережная,
- Массаж десен,
- Отбеливание и полировка,
- Повседневная,
- Удаление налета

Характеристики:
- Тип: Ирригатор
- Категория: Для взрослых, Для детей
- Индикатор состояния аккумулятора: Есть
- Количество режимов: 4
- Технология чистки: Монопоток, Пульсирующая
- Время зарядки: 4 часа
- Время непрерывной работы: до 30 дней
- Насадки: 5 (классическая, пародонтальная, ортодонтическая, для удаления зубного налета, для чистки языка)
- Количество поступательных движений: 1500-2000 колебаний/мин
- Объем контейнера для воды: 300 мл (съемный контейнер)
- Тип элемента питания: 2000 мА/ч литиевая батарея
- Частота импульсов:1250 +-20% в минуту
- Давление воды: 21-122 psi

Комплектация:
- Ирригатор,
- Кабель USB-Type-C для зарядного устройства,
- Насадка (5 шт),
- Инструкция,
- Гарантийный талон,
- Дорожный чехол
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Pecham
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 2000 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.282 кг |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴









