
Костыли подлокотные с регулируемой поддержкой предплечья (пара) OSD-OSD-BL580208, серый
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL580208
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подлокотные костыли OSD-BL580208
Подлокотные костыли OSD-BL580208 предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм.
Особенности:
- Подлокотный костыль, разработанный для полных и высоких пользователей, ростом от 1,60 до 2,15 м.
- Прочный алюминиевый шафт выдерживает нагрузку до 136 кг.
- Двойная система регулировки высоты.
- Манжета с обхватом обеспечивает надежную поддержку предплечья.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение костыля по опорной поверхности.
- Светоотражатель на рукоятке.
- Цена указана за пару.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL580208
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: серый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота общая, (см): от 94,5 до 117
- Высота до рукоятки, (см): от 74,5 до 97
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,72
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 94 см |
| Максимальная высота | 117 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Минимальный рост | 160 см |
| Вес | 0.72 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




