Подлокотные костыли OSD-BL580202
Подлокотные костыли OSD-BL580202 предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм.
Особенности:
- Физиологическая поддержка предплечья.
- Легкий вес.
- Конструкция изготовлена из прочного и легкого алюминия.
- Удобная рукоятка выполнена из пластика.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Светоотражатель на рукоятке.
- Цена указана за пару.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL580203
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: синий
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота общая, (см): от 95,5 до 118,5
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,98
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 95 см |
| Максимальная высота | 118 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 0.98 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


